Вверх страницы
Вниз страницы

St. Marie's mental hospital

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St. Marie's mental hospital » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда живешь рядом с целыми домами полными сумасшедших, легко ли не сойти с тонкой грани ума? Этим вопросом задаются все работники госпиталя. Но это не только госпиталь, это скорее дом, в котором живут "другие" люди. Их отвергли все, всего лишь потому, что они не могли себя вести привычно, как положено. Но здесь им рады. Их никто не будет упрекать за то, что они совершали в прошлом. Будь это серия убийств, грубое насилие или просто помехи для жизни окружающих людей. Эти люди, они одиноки, поэтому они могут общаться друг с другом, могут знакомить друг друга с их воображаемыми гостями, могут найти тех, кто понимает, кто поддержит.
Но разве это самое главное? Нет, пациенты занимают тут далеко не первый план.
Всё меньше посетителей бывает в этих краях. Всё больше таинственно пропадают работники. Всё большими слухами оплетено это место.
Какова жизнь в четырех стенах ограды, по которой пропущен электрический ток? Сколько методов придется испытать на себе, прежде чем тебя отпустят? И... отпустят ли?
Какое прошлое, таит в себе это старое здание? Что за голоса гуляют в этих стенах? Почему люди тут видят необъяснимые явления? И возможно ли такое, что люди не сумасшедшие, что они становятся такими из-за пребывания в этом доме? Почему бы вам самим всё это не выяснить?
А если вы уже тут, скорее же облизывайте кровь со своих пальцев и стремительно бегите отсюда. Некоторые говорят, что больницы предназначены для того, чтобы лечить больных. Но это совсе-ем не так. По крайней мере, здесь, в психиатрической лечебнице имени святой Марии.
Вам решать, что вы будете делать после попадания сюда: строить коварные планы бегства или мучить других пациентов жуткими байками, которые вам рассказали призраки, умолять врачей отпустить вас или смиренно ждать окончания этой пытки, под названием лечение.
Ну и если на то пошло, то стоит отметить, что всем заведует главный врач - Фритц. Просто Фритц. Он вселяет ужас каждому, кто его видит. Внешний вид, походка, голос. Он держит в ежовых рукавицах весь мед. персонал и доводит до предынфарктного состояния пациентов. Действительно ли он помогает людям? Экспериментальные методы, Фритц использует их без официального разрешения, договариваясь с полицией неведомыми всем окружающим способами. Все новые пациенты попадают на лечение к Фритцу. Добро пожаловать!

0

2

1

Январь 2013, на улице жуткий мороз, непроходимые сугробы и тишина. Психиатрическая лечебница имени Святой Марии долгое время была закрыта на поверхностный ремонт. Подкрасить здесь, подштукатурить там... Конечно, особых изменений не наблюдалось, кроме того, что исчезли царапины на стенах и были вскрыты тайники, о которых и без того все забыли. В целом, вышло очень уютное, но по прежнему мрачное место. Мебель, старая мебель выдавала с потрохами сомнительное прошлое этого заведения. Запах краски еще не выветрился, а первые постояльцы уже возвращаются. Или прибывают новые. Каждого вновь прибывшего, буквально за ручку отводят в гостиную на первом этаже и оставляют с остальными. Прежде чем разойтись по своим комнатам, все должны познакомиться и узнать друг друга в лицо, такая тактика у здешнего психолога. Чтобы каждый пациент чувствовал себя в своей тарелке и не ощущал электрических зарядов в атмосфере. Знакомство растягивается на несколько часов. Некоторые запаздывают. Снежные заносы на дорогах, возможно они тому виной. Но суть такова, что несколько человек сидят в гостиной, в то время как целых два корпуса пустуют. Врачи еще не приехали. Персонала по-минимуму. Предвещает чуточку страха, да?

0


Вы здесь » St. Marie's mental hospital » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно